Управляющие компании


АО МХК «ЕвроХим», центральный офис (г. Москва)

E-mail: resume@eurochem.ru
Тел: +7 (495) 795-25-27

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»

Единый контакт для вакансий во всех городах присутствия.
E-mail: Koteneva.Yuliya@eurochem.ru
Тел:  +7 (918) 971-76-80

Добыча и производство


Ковдорский ГОК

E-mail: resume_kdr@eurochem.ru
Тел:  +7 (81535) 7-61-91, +7 (81535) 7-64-81

ЕвроХим-ВолгаКалий

E-mail: resume_ktl@eurochem.ru
Тел: +7 (84476) 5-50-10

Усольский калийный комбинат

E-mail: Rezume_USL@eurochem.ru
Тел: +7 (3424) 25-62-37, +7 (3424) 25-62-42, +7 (3424) 25-62-44, +7 (3424) 25-62-16
факс: +7 (3424) 25-62-11

ПГ Фосфорит

E-mail: Marina.Kravetsh@eurochem.ru
Тел: +7 (813) 759-55-06

Новомосковский Хлор

E-mail: Tatyana.Samoshina@eurochem.ru
Тел: +7 (848762) 7-50-37

Невинномысский Азот

E-mail: Elena.Kharitonova@eurochem.ru, orp_nvk@eurochem.ru, Elena.Zdrozhay@eurochem.ru
Тел: +7 (86554) 4-40-95, +7 (86554) 4-49-65

Новомосковский Азот (НАК Азот)

E-mail: Marina.Spek@eurochem.ru
Тел: +7 (848762) 2-22-22

Белореченские минеральные удобрения (БМУ)

E-mail: EuroChem-BMU@eurochem.ru, URP_brk@eurochem.ru
Тел: +7 (86155) 74-1-19

ЕвроХим-Северо-Запад

E-mail: Lyubov.Lyappe@eurochem.ru, Tatyana.Frolova@eurochem.ru
Тел: +7 (813) 75-69000

ЕвроХим-Каратау, ЕвроХим Удобрения

E-mail: Samal.Turganbaeva@eurochem.ru, Hr_krt@eurochem.ru
Тел: +7 (727) 356-56-57

Березниковский механический завод

E-mail: Elena.Shalakhina@eurochem.ru
Тел:  +7 (3424) 21-18-19, +7 (3424) 21-18-55

Проектирование и изыскания


Тулагипрохим

E-mail: hr@tulagiprochem.ru
Тел: +7 (4872) 24-9696

ЕвроХим-Проект

E-mail: anna.sedykh@eurochemproject.ru
Тел: +7 (812) 680-22-44 (доб. 34036)

Терминалы


Терминал в п. Усть-Луга
E-mail: etu@eurochem.ru, Inna.Nikitina@eurochem.ru
Тел: +7 (81375) 95186, +7 (81375) 95094

Терминал в г. Мурманск
E-mail: mbt@eurochem.ru, Olga.Pozenko@eurochem.ru
Тел: +7 (921) 667-60-67, +7 (815) 2480253+7 (921) 043-42-55

Терминал в г. Туапсе
E-mail: tbt@eurochem.ru, Anna.Gavryusheva@eurochem.ru
Тел: (86167) 36814

Депо


Депо в г. Невинномысск
E-mail: Viktoriya.Kazarova@eurochem.ru, Yuliya.Tovmas@eurochem.ru 
Тел: +7 (865) 544-58-30, +7 (865) 544-58-14

Депо в г. Новомосковск
E-mail: Ekaterina.Filina@eurochem.ru
Тел: (48762) 2-22-22 (доб. 27-738), +7 (980) 589-16-61

Депо в г. Березники
E-mail: Olga.Starodubtseva@eurochem.ru, Dmitriy.Folmer@eurochem.ru
Тел: +7 (865) 544-58-61, +7 (980) 589-10-01

Ремстройсервисы


Ремстройсервис в г. Кингисепп
E-mail: Anastasiya.Shishova@eurochem.ru
Тел: +7 (813) 75-95806

Ремстройсервис в г. Невинномысск
E-mail: Natalya.Kondratyeva@eurochem.ru, Valentina.Korshikova@eurochem.ru
Тел: +7 (86554) 45-785, +7 (86554) 45-780

Ремстройсервис в г. Белореченск
E-mail: Galina.Doroshenko@eurochem.ru
Тел: +7 (86155) 74-313

Ремстройсервис в г. Новомосковск
E-mail: Evgeniya.Gladysheva@eurochem.ru
Тел: +7 (48762) 2-8181

Ремстройсервис в г. Котельниково
E-mail: Filial_OPRP_nrss@eurochem.ru, Viktoriya.Ostrenko@eurochem.ru
Тел: +7 (48762) 2-8181